Мужской кожаный шкіряний кошелек портмоне клипса Зажимы для банкнот замок коричневый



Описание
Мужской зажим для денег

- Одно основное отделение для купюр
- Есть маленький внешний карманчик для мелочи,на молнии
- Внутри 5 отделений для кредитных карт

- Цвет: Коричневый
- Размеры:
- высота: 8.5 см
- длина в закрытом состоянии: 11.5 см
- толщина: 2 см.
Отлично подойдет людям, ценящим минимализм и простоту вещей - служить такой аксессуар,будет многие годы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 70 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴


