Кожаный зажим для денег,винтажный темно-коричневый.
Внутри имеется :
- отделения для купюры
- 2 отделения для кредитных карт (всего вмещается 4-6 карт)
Размер изделия в сложенном виде: 10,5 × 7.5 см.
Красивый и удобный кошелек.
Для ежедневного использования.
С доисторических времен человек использовал кожу для своих потребностей. Это один из первых материалов, которыми пользовался человек, почти никакой натуральный материал не может сравнится с простотой и одновременно красотой натуральной кожи. Изделия из натуральной кожи представляет собой что-то вечное и неизменное.
Многие из нас предпочитают ретростиль, в котором сочетается простота линий, удобность и некая винтажная нотка. Если это Вам по душе, то Вы по достоинству оцените наш кошелек на заклепках. В нем сочетается простота, удобность в использовании и красота качественной натуральной кожи.
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 10.5 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение монетницы | Нет |
- Цена: 458 ₴





