Зажимы для банкнот мужской кожаный шкіряний кошелек портмоне клипса черный 7.5 * 11.5 см
Описание

Зажим для денег + vizitnica - высокого качества.
Основное большое отделение для купюр
Одно отделение для кредитных карт(прав)
Внешний карманчик для карты
Закрывается с помощью хороших магнитов.
Отлично подойдет людям, ценящим минимализм и простоту вещей!
- материал:Pu кожа
- цвет: черный
- размеры:
высота: 7.5 см
длина в закрытом состоянии: 11.5 см
толщина: 2
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение монетницы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴








