Зажим для денег коричневый/ кошелек / портмоне / зажим для купюр ///(P40)
Описание
Зажим для денег - высокого качества.
Служить такой аксессуар будет многие годы.
Лицевая сторона зажима украшена тиснением компании производителя Yang Fan.
В нем основное большое отделение для купюр.
Одно отделение для кредитных карт(прав).
Есть маленький внешний карманчик,для мелочи.
Закрывается с помощью хороших магнитов.
Отлично подойдет людям, ценящим минимализм и простоту вещей!
- материал:Pu кожа
- цвет: коричневый
- размеры:
высота: 7.5 см
длина в закрытом состоянии: 11.5 см
толщина: 2 см
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








