Поясная сумка FILA синего цвета, синяя спортивная бананка фила, спортивная сумка FILA
Поясная сумка Fila - лучший выбор для повседневных и других нужд

+38 (068) 465 0157 +38 (073) 090 4434
Мы постарались сделать все, чтобы Вам было абсолютно комфортно и удобно сделать заказ.
Вы можете сделать заказ, воспользовавшись любым удобным для Вас способом: оформить заказ на нашем сайте, отправить запрос нам мессенджеры или позвонить. В любом случае мы обработаем Ваш заказ в самые короткие сроки.
Для ее пошива применена плотная ткань, водонепроницаемая

Одним из преимуществ сумки является ее легкость и компактность, удобна для езды на велосипеде, на скейте, а также можно использовать на каждый день.
Отдельного внимания заслуживает лаконичный фирменный дизайн аксессуара, который понравится даже самому требовательному спортсмену.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ СУМОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В КАТАЛОГЕ НАШЕГО МАГАЗИНА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fila |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Длина | 38 см |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для бега |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 7 см |
| Форма | Полукруглая |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
- Цена: 239,20 ₴














