Портмоне мужское/ бумажник кожаный/ клатч черный/ Кошелек мужской
Кожаный кошелёк ручной роботы,винтажный черный
Внутри имеется :
- 3 отделения для купюры
- отделение для мелочи,и еще одно отделение на молнии.
- предусмотрено 10 отделений для карточек (в одно отделение может поместиться до 3-4 карточек).
- размер: 10 × 20 см.
Красивый и удобный кошелек,для ежедневного использования.
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
С доисторических времен человек использовал кожу для своих потребностей. Это один из первых материалов, которыми пользовался человек, почти никакой натуральный материал не может сравнится с простотой и одновременно красотой натуральной кожи. Изделия из натуральной кожи представляет собой что-то вечное и неизменное.
Многие из нас предпочитают ретростиль, в котором сочетается простота линий, удобность и некая винтажная нотка. Если это Вам по душе, то Вы по достоинству оцените наш кошелек на заклепках. В нем сочетается простота, удобность в использовании и красота качественной натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение монетницы | Нет |
- Цена: 999 ₴










