Зажим для денег / кошелек / портмоне / зажим для купюр черный/кожаный зажим для денег
Описание
Зажим для денег модель comfort винтажный черный




- Кошелек ручной роботы, пошит из натуральной кожи
- Одно основное отделение для купюр
- Два отделения для кредитных карточек
- Размер изделия в сложенном виде: 10,5 х 8 см
Красивый и удобный кошелек, для ежедневного использования
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 10.5 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









