Описание

Мужской зажим для денег,на кнопке
- 1 основное отделение для купюр
- 5 отделений для кредитных карт
- 1 карманчик для мелочи,на молнии
Отлично подойдет людям, ценящим минимализм и простоту вещей
- Цвет: Черный
- Размеры:
высота: 8.5 см
длина в закрытом состоянии: 11.5 см
толщина: 2 см
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 70 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴











