Кошелек мужской Мужское портмоне Бумажник коричневый мужской клатч
Описание
Мужской коричневый клатч

Закрывается на молнии
Внутри имеется :
- 3 отделения для купюры.
- 1 отделение на молнии для мелочи.
- 12 отделений для визитных или кредитных карточек.
Размер:
Высота : 20 см
Длина : 10,5 см
Ширина : 3 см.
В комплекте идет ремешок на кисть.
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Ремешок, Замок |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









