Зажим для денег черный / Кошелек мужской черный/ зажим для купюр черный/ с окошком для документов
Описание
Зажим для денег,с окошком для документов:права, удостоверения,id карты...
Материал: Pu кожа
Цвет: черный
Размер: 8 см * 11.5 * 1 см
- основное большое отделение для купюр.
- одно отделение для кредитных карт(прав).
- есть маленький внешний карманчик: на змейке для мелочи
- закрывается с помощью хороших магнитов.
Удобный,практичный,зажим - для людей, ценящих минимализм и простоту вещей!
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 11.5 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴








