Поясная сумка бананка Adidas / Бананка Adidas /Поясные сумки Adidas / мужская сумка Adidas
410 ₴
370 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Поясная сумка Adidas



Забудьте о дискомфорте– ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету:
(Телефон, ручка, блокнот, бумажник...)
- Два отделения на змейке.
- Размер: 15 x 37 x 5 см
- Цвет: Черный
- Материал: Оксфорд 1000D - уплотненный
Для ускорения общения:
Viber - 068-465-01-57
Отправка каждый день.
Звоните,пишите,заказывайте!Мы рады каждому покупателю!
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴









