Зажим для денег мужской/ Прищепка для денег/ зажим для купюр с дополнительной визитницей коричневый
Описание
Многофункциональный зажим для денег.

Высокого качества.
Служить такой аксессуар будет многие годы.
Лицевая сторона зажима украшена тиснением компании производителя JJF.
- основное отделение для купюр.

Преимущество этого зажима - 6 дополнительных отсеков для визиток.
С обратной стороны есть небольшой кармашек под кнопкой для монет.

Отлично подойдет людям, ценящим минимализм и простоту вещей!
- Главный материал:Pu кожа
- Цвет: коричневый
- Размеры:
высота: 7.5 см
длина в закрытом состоянии: 11.5 см
толщина: 2,5 см
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 11.5 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 7.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴












