ОписаниеСумка через плечо Puma - забудьте о дискомфорте , ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету:
- Размер: 24 × 19 × 5 см - под стандартную тетрадь или блокнот
Сумка через плечо Puma - забудьте о дискомфорте , ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету:
(Телефон, ручка, блокнот, бумажник...)

- Размер: 24 × 19 × 5 см - под стандартную тетрадь или блокнот
- Цвет: Черный
- Материал: Оксфорд - рюкзачный
+38 (068) 465 0157 +38 (073) 090 4434
Мы постарались сделать все, чтобы Вам было абсолютно комфортно и удобно сделать заказ.
Вы можете сделать заказ, воспользовавшись любым удобным для Вас способом: оформить заказ на нашем сайте, отправить запрос нам мессенджеры или позвонить. В любом случае мы обработаем Ваш заказ в самые короткие сроки.

-
Состоит из основного отдела
-
Задний кармашек на змейки + передний карман - удобно для документов, ключей, бумажника....
-
Регулируемый плечевой ремешок
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴










