ОписаниеЗабудьте о дискомфорте– ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету:
- Три отделения на змейке.
Мужская сумка без брендинга



Преимущества:
-
Сделана из Оксфорда 1000D - уплотненного
-
Усиленные молнии
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Красивый, простой и элегантный вид выделяет из толпы и дает свободу рукам
Забудьте о дискомфорте– ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету:
(Телефон, ручка, блокнот, бумажник...)
Характеристики:
- Три отделения на змейке.
- Размер: 30 x 17 x 6 см
- Цвет: Черный
- Материал: Оксфорд 1000D - уплотненный
Для ускорения общения:
Viber - 068-465-01-57
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Отправка каждый день.
Звоните, пишите, заказывайте ! Мы рады каждому покупателю !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴









