Описание
Мужское портмоне Louis Vuitton


Закрывается с помощью молнии.
Внутри имеется :
- 4 отделения для купюры.
- 1 отделение на молнии для мелочи.
- 12 отделений для визитных или кредитных карточек.

Размер:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Ремешок, Замок |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2.7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 717,20 ₴









