ОписаниеЗакрывается с помощью молнии
Женский кошелек клатч портмоне Louis Vuitton


Закрывается с помощью молнии
Внутри имеется :
-
4 отделения для купюры.
-
1 отделение на молнии для мелочи.
-
12 отделений для визитных или кредитных карточек
Размер:
-
Высота : 20 см
-
Длина : 10 см
-
Ширина : 2.7 см.
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 2.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴









