Кошелек женский стильный молодежный пудра, портмоне женское из натуральной кожи ///(P40)
Описание
Закрывается с помощью кнопки
Размер изделия в сложенном виде: 10 × 20 см
Кошелек женский стильный молодежный кошелек с множеством отделений, есть 2 отделения для мелочи на молнии и кнопке, 10 отсеков для карточек , натуральная кожа !

+38 (068) 465 0157 +38 (073) 090 4434
Мы постарались сделать все, чтобы Вам было абсолютно комфортно и удобно сделать заказ.
Вы можете сделать заказ, воспользовавшись любым удобным для Вас способом: оформить заказ на нашем сайте, отправить запрос нам мессенджеры или позвонить. В любом случае мы обработаем Ваш заказ в самые короткие сроки.
Закрывается с помощью кнопки
3 отделения для купюры
1 отделение на молнии для мелочи
1 отделение на кнопке для мелочи
10 отделений для визитных или кредитных карточек (в одно отделение может поместиться до 3-4 карточек)

Размер изделия в сложенном виде: 10 × 20 см

ЕЩЕ БОЛЬШЕ КОШЕЛЬКОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В КАТАЛОГЕ НАШЕГО МАГАЗИНА:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение монетницы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











