Женский вместительный кошелек LOUIS VUITTON с черной кнопкой
Описание
Женский вместительный кошелек LOUIS VUITTON с черной кнопкой воплощением элегантности, соединяя в себе функциональность и великолепный дизайн.

Изготовлен из мягкой канвы Monogram с модной подкладкой.

Многочисленные карманы и привлекательная форма делают его неотразимым.

Характеристики
19 x 10 x 2 см
(длина x высота x ширина )
Блестящие детали из золотистой латуни
Подкладка из зернистой кожи теленка
4 кармана для кредитных карт
1 внутренний карман на молнии для мелочи
1 внутреннее отделение для банкнот
2 внутренних отделения для удостоверения личности и других документов

Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴









