Женский вместительный кошелек LOUIS VUITTON с оранжевой кнопкой воплощением элегантности, соединяя в себе функциональность и великолепный дизайн.

Мы постарались сделать все, чтобы Вам было абсолютно комфортно и удобно сделать заказ.
Вы можете сделать заказ, воспользовавшись любым удобным для Вас способом: оформить заказ на нашем сайте, отправить запрос нам мессенджеры или позвонить. В любом случае мы обработаем Ваш заказ в самые короткие сроки.
Изготовлен из мягкой канвы Monogram с яркой подкладкой.

Многочисленные карманы и привлекательная форма делают его неотразимым.

Характеристики
19 x 10 x 2 см
(длина x высота x ширина )
Блестящие детали из золотистой латуни
Подкладка из зернистой кожи теленка
4 кармана для кредитных карт
1 внутренний карман на молнии для мелочи
1 внутреннее отделение для банкнот
2 внутренних отделения для удостоверения личности и других документов

ЕЩЕ БОЛЬШЕ КОШЕЛЬКОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В КАТАЛОГЕ НАШЕГО МАГАЗИНА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 200 ₴












