Мужская сумка без брендинга барсетка ///(P40)



Мужская сумка без брендинга - обеспечивает ощущение комфорта и стиля при ежедневной носке

Забудьте о дискомфорте– ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету:
(Телефон, ручка, блокнот, бумажник...)
+38 (068) 465 0157 +38 (073) 090 4434
Мы постарались сделать все, чтобы Вам было абсолютно комфортно и удобно сделать заказ.
Вы можете сделать заказ, воспользовавшись любым удобным для Вас способом: оформить заказ на нашем сайте, отправить запрос нам мессенджеры или позвонить. В любом случае мы обработаем Ваш заказ в самые короткие сроки.

Преимущества:
-
Сделана из Оксфорда 1000D - уплотненного
-
Усиленные молнии
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Красивый, простой и элегантный вид выделяет из толпы и дает свободу рукам

Характеристики:
- Два отделения на змейке
- Размер: 28 x 18 x 7 см
- Цвет: Черный
- Материал: Оксфорд 1000D
ЕЩЕ БОЛЬШЕ СУМОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В КАТАЛОГЕ НАШЕГО МАГАЗИНА:
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴





