Кожаный зажим для денег / мужской кошелек / зажим для купюр черный с монетницей
Описание
Материал: натуральна кожа
Удобный, практичный, зажим - для людей, ценящих минимализм и простоту вещей!
Зажим для денег

Материал: натуральна кожа
Цвет: черный
Размер: 8 см * 11.5 см

- основное большое отделение для купюр.
- одно отделение для кредитных карт(прав).
- есть маленький внешний карманчик на кнопке для мелочи
- закрывается с помощью хороших магнитов
Удобный, практичный, зажим - для людей, ценящих минимализм и простоту вещей!
Для ускорения общения:
Viber - 068-465-01-57
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴











