Описание
Сумка через плечо для ежедневной носки Adidas
Выполнена из прочного полиэстера.
Состоит из основного отдела;
Задний кармашек на змейке + передний карман;
Плечевой ремешок регулируемый.
Размер: 28 × 22 см - под стандартную тетрадь или блокнот.
Отправка каждый день.
Звоните,пишите,заказывайте!Мы рады каждому покупателю!
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴








