Мужской кожаный шкіряний кошелек портмоне клипса зажим для денег замок черный
Описание
Мужской зажим для денег - с натуральной кожи, легко помещается в карман, в фирменной коробочке
воплощением элегантности, соединяя в себе функциональность и великолепный дизайн

+38 (068) 465 0157 +38 (073) 090 4434
Мы постарались сделать все, чтобы Вам было абсолютно комфортно и удобно сделать заказ.
Вы можете сделать заказ, воспользовавшись любым удобным для Вас способом: оформить заказ на нашем сайте, отправить запрос нам мессенджеры или позвонить. В любом случае мы обработаем Ваш заказ в самые короткие сроки.
Характеристики
- Одно основное отделение для купюр
- Есть маленький внешний карманчик для мелочи,на молнии
- Внутри 6 отделений для кредитных карт
- Цвет: Черный
- Размеры:
- высота: 8 см
- длина в закрытом состоянии: 11 см
- толщина: 2 см.

Отлично подойдет людям, ценящим минимализм и простоту вещей - служить такой аксессуар будет многие годы
ЕЩЕ БОЛЬШЕ КОШЕЛЬКОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В КАТАЛОГЕ НАШЕГО МАГАЗИНА:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 70 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴













