АКЦИЯ! Черный мужской клатч Jaypai для денег, документов и телефона, мужской клатч из эко-кожи /(P40)
Описание
Черный мужской клатч Jaypai для денег, документов и телефона. Изготовлен из искусственной кожи, застежка - "молния", боковое отделение для телефона закрывается на магниты. Носить можно на руке на специальном ремешке.
Внутри имеется :
- - 3 внутренних отделения
- - 1 боковое отделение для телефона на магнитной застежке
Размер:
- Высота : 12 см
- Длина : 22 см
- Ширина : 4,3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Замок, Магнитная |
| Толщина | 43 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 815,24 ₴










