Черный зажим для банкнот с монетницей на молнии Balisa, из эко-кожи, зажим на застежке - магните ///(P40)
Описание
Компактный черный зажим для купюр Balisa, удобный и простой в использовании. Изготовлен из искусственной кожи. Закрывается с помощью магнитов. Поставляется без коробочки.
Внутреннее отделение - для купюр, которые прижимаются пружинным рычажком, на задней стороне расположена монетница с застежкой - "молнией".
Размер :11* 8.3 * 1.2
Высота: 8,3 см, длина в закрытом состоянии: 11 см, толщина: 1,2 см
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 83 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴








