Черный мужской зажим для купюр и карточек с монетницей из эко-кожи, тонкий черный кошелек-зажим ///(P40)
Описание
Мужской тонкий зажим для банкнот и банковских карт, удобный и простой в использовании. Изготовлен из искусственной кожи с рельефом. Закрывается с помощью магнитов.
Основное отделение - для купюр, которые прижимаются пружинным рычажком. На лицевой стороне - отделение с окошком для карточки- удостоверения или проездного, на задней стороне расположены монетница с застежкой-кнопкой.
Внутри 1 отделение для карточки и 2 маленьких отделения для карт памяти.
Высота: 7,7 см, длина в закрытом состоянии: 11.2 см, толщина: 1,0 см
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КитСнаб |
| Ширина | 77 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 112 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
Информация для заказа
- Цена: 315,35 ₴











