Коричневый мужской кошелек Dr.BOND для денег и карточек, с зажимом для купюр, мужской бумажник ///(P40)
Описание
Мужской кошелек Dr.BOND цвета "coffee" (темно-коричневый цвет) на застежке-магните, с зажимной скобой для банкнот и 8 отделениями для карточек. На задней стороне кошелька - монетница на "молнии". Изготовлен из натуральной кожи.
Внутри - 2 отделения для банкнот и потайное отделение на "молнии", зажимная скоба для купюр, отделения для 8 карточек. Поставляется в фирменной коробочке.
Размер: 11.5 * 9.5 * 2.7
- Высота : 9,5 см
- Длина : 11,5 см
- Ширина : 2,7 см
Внутри имеется :
- - 2 отделения для купюр и потайное отделение на "молнии"
- - прижимная скоба для купюр
- - 8 отделений для визитных или кредитных карточек
- снаружи - монетница на застежке-"молнии"
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Производитель | Bond |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 828,75 ₴












