Зажим для купюр кожаный темно-коричневый на кнопке, тонкий мужской кошелек-зажим из натуральной кожи /(P40)
Описание
Зажим для купюр коричневый из натуральной кожи, модель comfort, кожаный кошелек для денег и карточек, винтажный мужской кошелек на застежке-кнопке. Удобный маленький зажим для денег, можно носить в кармане сорочки.
Компактный кожаный зажим для денег, темно-коричневый винтажного стиля, изготовлен вручную из кожи Crazy Horse.
- -размер в сложенном виде: 10,5 х 8 см
- - отделения для купюр
- - 2 отделения для кредитных карт (всего вмещается 3-5 карт)
- закрывается на кнопку
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









