Зажим для купюр кожаный коричневый на кнопке, мужской кошелек-зажим, тонкий кошелек из кожи ///(P40)
Описание
Коричневый зажим для купюр из кожи, стильный молодежный аксессуар - зажим изготовлен из натуральной кожи коричневого цвета в винтажном стиле. Мужской компактный кошелек, застегивается на кнопку.
- внутреннее отделение на прижимной скобе для купюр
- на наружные сторонах - 2 отделения для кредитных карт (всего вмещается 4-6 карт)
Размер изделия в сложенном виде: 10,5 × 7.5 см.
Красивый, прочный и удобный кошелек, молодежная модель для ежедневного использования.
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Ширина | 7.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








