Синий кожаный зажим для купюр на кнопке, зажим из натуральной кожи, синего цвета ///(P40)
Описание
Зажим для купюр на кнопке-застежке, кожаный синего цвета, внутренняя часть из кожи черного цвета, тонкий кожаный кошелек для денег и карточек, винтажный мужской кошелек
Компактный кожаный зажим для денег, винтажный темно-синий, изготовлен вручную из кожи Crazy Horse.
- -размер в сложенном виде: 10,5 × 7.5 см
- - отделения для купюр
- - 2 отделения для кредитных карт (всего вмещается 3-5 карт)
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Ширина | 7.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Синий |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








