Зажим для денег коричневый с монетницей (с доп.визитницей), кошелек с зажимом для купюр из эко-кожи /(P40)
468 ₴
411,84 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Мужской коричневый кошелек с зажимом для купюр. Изготовлен из эко-кожи. Компактный и удобный кошелек для мужчин. На внутренней стороне - зажимная скоба для бумажных денег на застежке-магните, сбоку расположена монетница. Есть 6 отделений для карточек - основные и дополнительная. Отделения для карточек застегиваются на кнопку.
Размеры:
- высота: 7.5 см
- длина в закрытом состоянии: 11.5 см
- толщина: 2,5 см
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
Информация для заказа
- Цена: 411,84 ₴










