Мужской кожаный зажим для купюр Anil черный c дополнительной визитницей, зажим для банкнот из кожи /(P40)
Описание
Черный мужской зажим для банкнот Anil с монетницей. Изготовлен из натуральной кожи. Закрывается на магниты. Снаружи отделения для карточек. Купюры располагаются в середине кошелька под зажимной скобой. Поставляется в фирменной коробочке.
Размер:
- Высота : 8 см
- Длина : 11 см
- Ширина : 2 см
- - внутреннее отделение для купюр на прижимной скобе
- -5 отделение для визитных или кредитных карточек
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 11 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 589,68 ₴












