Черный зажим для купюр с окошком для документов и монетницей, мужской кошелек-зажим (эко-кожа) /(P40)
Описание
Мужской компактный зажим для купюр, удобный и простой в использовании. Изготовлен из искусственной кожи. Закрывается с помощью магнитов.
Основное отделение - для купюр, которые прижимаются пружинным рычажком.
На передней стороне отделение с окошком для проездного или документов.
Внутри 1 отделение для карточки.
Высота: 7,7 см, длина в закрытом состоянии: 11.2 см, толщина: 1,2 см
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 77 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 112 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
Информация для заказа
- Цена: 384,56 ₴












