Описание
Модный мужской клатч Philipp Plein из искусственной кожи. Универсальный и удобный кошелек для денег, документов и телефона. С металлической брендированной фурнитурой, оригинальный бегунок в форме лезвия, застежка - "молния". Прекрасный подарок за хорошую цену.
Внутри имеется :
- 4 отделения для купюры
- 1 отделение на молнии для мелочи.
- 12 отделений для визитных или кредитных карточек
Размер:
- Высота : 20 см
- Длина : 10.5 см
- Ширина : 2.7 см
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Ширина | 10.5 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 2.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴








