Мужской коричневый клатч из эко-кожи, с ремешком на руку ///(P40)
Описание
Мужской коричневый клатч из эко-кожи, с ремешком на руку, мужское портмоне для денег и документов на застежке-"молнии".
Отделения внутри портмоне :
- - 3 отделения для купюры.
- - 12 отделений для визитных или кредитных карточек.
- - 1 отделение на молнии для мелочи.
Размер: - Высота : 20 см
- Длина : 10,5 см
- Ширина : 3 см.
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 10.5 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Замок, Ремешок |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴












