Описание
Стильный черный мужской клатч Philipp Plein для денег, документов и телефона. Прекрасный подарок за хорошую цену. Изготовлен из искусственной кожи, застежка - "молния".
Внутри имеется :
- - 4 отделения для купюр.
- - 1 отделение на молнии для мелочи.
- - 12 отделений для визитных или кредитных карточек.
Размер:
- Высота : 20 см
- Длина : 10,5 см
- Ширина : 2.7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Ширина | 10.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 2.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴









