Кошелек сочного розового цвета из натуральной кожи на застежке-кнопке, женское кожаное портмоне ///(P40)
Описание
Кошелек сочного розового цвета из натуральной кожи на застежке-кнопке. Кошелек выполнен вручную, предназначен для женщин, предпочитающих простой дизайн изделия в сочетании с удобством использования. Внутри отделения для карточек, водительских прав, монетница на кнопке, удобные отделения для купюр.
Внутри:
- - 3 отделения для купюры
- - отделение для мелочи и еще одно отделение на молнии
- - 10 отделений для карточек (в одно отделение может поместиться до 3-4 карточек)
Размер изделия в сложенном виде: 10 × 20 см
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 2 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










