Маленький женский кошелек Louis Vuitton из эко-кожи, кошелек с клетчатым принтом, на черной подкладке
Описание
Кошелек для модниц Louis Vuitton - компактный и функциональный женский кошелек изготовлен из мягкой канвы Monogram с брендовым принтом-шахматкой и подкладкой черного цвета. Привлекательный и удобный дизайн кошелька будет радовать владелицу долгое время. Закрывается на "молнию", отделение с кредитками закрывается отдельно от основного отделения на кнопку.
Характеристики
- Размер 14* 10 * 2,8 см (длина x высота x ширина )
- металлическая фурнитура серебристого цвета
- внутренние отделения для кредитных карт из рельефной эко-кожи
- 7 карманов для кредитных карт
- 1 карман для мелочи
- 1 внутреннее отделение для банкнот
- 4 внутренних отделения для удостоверения личности и других документов
- 1 прозрачное отделение
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Расположение монетницы | Внутри |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴












