Черная мужская сумка Puma на плечо, мужская спортивная сумка на плечевом ремне Puma, мессенджер Пума /(P40)




468 ₴
444,60 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Модная молодежная сумка планшетка Puma на плечевом ремне, с одним большим отделением на "молнии" и боковыми карманами на молнии на передней и задней сторонах сумки.
Забудьте о дискомфорте , ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету:
(Телефон, ручка, блокнот, бумажник...)
- - Размер: 24 × 19 × 5 см - под стандартную тетрадь или блокнот
- - Цвет: Черный
- - Материал: Оксфорд - рюкзачный
- Состоит из основного отдела
-
Задний кармашек на змейки + передний карман - удобно для документов, ключей, бумажника....
-
Регулируемый плечевой ремешок
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 444,60 ₴



