Сумка-кобура тактическая цвет пиксель камуфляж, мужская сумка из камуфляж ткани oksfofd1000d ///(P40)
Описание
Мужская сумка слинг цвета пиксель камуфляж, изготовлена из уплотненного материала oksford 1000D, удобная мужская сумка для ношения через плечо. Длина ремня сумки регулируется, имеется несколько наружных карманов на застежке-"молнии".
Преимущества:
-
Сделана из Оксфорда 1000D - уплотненного
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Практичный и простой внешний вид.
Забудьте о дискомфорте– ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету: (Телефон, ручка, блокнот, бумажник...)
Характеристики:
- - Три отделения на змейке.
- - Размер: 32 x 22 x 11 см
- - Цвет: камуфляж
- - Материал: Оксфорд 1000D - уплотненный
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Нет |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 540,80 ₴











