Черная мужская сумка-мессенджер из эко-кожи, классическая мужская сумка на плечевом ремне ///(P40)
Описание
Удобная мужская черная сумка среднего размера из искусственной кожи. Имеется регулируемый ремень через плечо, на лицевой стороне карман на металлической застежке - "молнии".
-
- Вместительная и компактная
-
-Металлическая фурнитура
-
- Размер : 22 * 17 * 4 см
-
- искусственная кожа
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 549,12 ₴











