Кошелек мужской Louis Vuitton, Луи Витон в клетку портмоне мужское коричневое
815 ₴
717,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
Информация для заказа
- Цена: 717,20 ₴










