Черная мужская сумка мессенджер Nike на ремне, спортивная молодежная сумка Nike из плотного текстиля /(P40)
Описание
Удобная компактная сумка мессенджер Nike для мужчин, изготовлена из текстиля, черного цвета с логотипом Nike. Плечевой ремень регулируется, на передней и задней стороне сумки - карманы на "молнии".
Мужская сумка барсетка Nike- забудьте о дискомфорте , ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету:
(Телефон, ручка, блокнот, бумажник...)
Изготовлена из качественного текстиля, удобный регулируемый ремень через плечо.
- - Состоит из основного отдела
- Задний кармашек на змейки + передний карман - удобно для документов, ключей, бумажника....
- - Отлично подойдет для ежедневного использования
- - Материал: текстиль
- - Размер: 28x22 см (под стандартную тетрадь или блокнот)
- - Цвет черный
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴









