Описание
Мужской кошелек черного цвета на кнопке, из натуральной кожи.
Оригинальность кошельку придает тиснение на коже на на лицевой и оборотной стороне. На лицевой стороне кошелька изображен украинский козак, вооруженный двумя саблями. На обратной стороне - козацкое оружие: мушкет и булава.
Выполнен вручную в винтажном стиле. Застегивается на клапан с кнопкой, украшенный заклепками. Внутри отделение для купюр, карточек, монетница.
Характеристики:
- размер: 9,8× 10,5 см в сложенном виде
- отделение для купюр
- монетница
- предусмотрено 4 отделения для карточек (в одно отделение может поместиться до 3-4 карточек).
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Ширина | 98 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Кнопки |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴







