Мужская классическая сумка Nike на ремне, молодежная сумка Nike из эко-кожи
Описание
Удобная компактная сумка мессенджер Nike для мужчин, изготовлена из искусственной кожи, черного цвета с логотипом Nike. Плечевой ремень регулируется, на передней стороне сумки - карман.
- Основной отдел на "молнии"
- Передний карман для телефона, блокнота, проездного или ключей
- - Отлично подойдет для ежедневного использования
- - Материал: искусственная кожа
- - Размер: 22 * 18 * 5см
- - Цвет черный
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 373,50 ₴








