Переходник для печки чемодан, штуцер под шланг с газовой плиты к баллону
Описание
Переходник для печки чемодан, штуцер под шланг с газовой плиты к баллону
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 88 мм |
| Длина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BDZ-155-A |
| Вес | 1.47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴







