Сумка мужская Пума Феррари/Сумка Puma/Сумка- слинг пума/Мужская сумка puma /Спортивная сумка Puma
700 ₴
620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание- Три отделения на змейке
Мужская сумка слинг Puma - обеспечивает ощущение комфорта и стиля при ежедневной носке
Забудьте о дискомфорте– ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету:
(Телефон, ручка, блокнот, бумажник...)
Преимущества:
-
Сделана из Оксфорда 1000D - уплотненного
-
Усиленные молнии
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Красивый, простой и элегантный вид выделяет из толпы и дает свободу рукам
Характеристики:
- Три отделения на змейке
- Размер: 30 x 16 x 6 см
- Цвет: Черный
- Материал: Оксфорд 1000D
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴








