Синяя спортивная поясная сумка FILA, модная бананка FILA , молодежная бананка FILA, ///(P40)
260 ₴
239,20 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Поясная сумка FILA - лучший выбор для спорта и повседневного использования. Яркая летняя спортивная бананка FILA для мужчин и женщин - будет удобной для повседневной носки, бега, занятия спортом, вело-прогулок, пеших прогулок. Изготовлена из плотного текстиля Oksford ярко-синего цвета с логотипом FILA.
Для ее пошива применена плотная водонепроницаемая ткань. Одним из преимуществ сумки является ее легкость и компактность. Отдельного внимания заслуживает лаконичный фирменный дизайн аксессуара, который понравится даже самому требовательному спортсмену.
Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fila |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Длина | 38 см |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для бега |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Бананка |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 7 см |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
Информация для заказа
- Цена: 239,20 ₴








