Черная поясная сумка Louis Vuitton из эко-кожи, бананка Louis Vuitton, брендовая сумка LV, бананка LV ///(P40
Описание
Черная поясная сумка Louis Vuitton на регулируемом ремне - обеспечивает ощущение комфорта и стиля при ежедневном использовании. Предназначена для повседневного использования и удобная при занятии велоспортом, бегом, для туристических походов и т.д.
Забудьте о дискомфорте– ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету:
(Телефон, ручка, блокнот, бумажник...)
- размер 15 х 35 х 6 см
- перфорированный кожзам
- 2 кармана на молнии
- регулируемый тканевый ремень
- Усиленные молнии
- Красивый, простой и элегантный вид выделяет из толпы и дает свободу рукам

Чтобы быть в курсе новинок и распродаж переходите на наш ТГ-канал (сумки, кошельки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Ручки | Нет |
| Форма | полукруглый |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Жесткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴









