Походная дровяная печь (пр-во Турция), печка туристическая 43х33см, металлическая кемпинговая печь - без трубы



Турецкая походная дровяная печь из оцинкованного листового металла толщиной 0,8 мм для приготовления пищи на открытом воздухе, на задней стороне есть место для установки дымовой трубы.
Компактная дровяная печка для туристических походов, пикников, для приготовления пищи на природе.
Простота и удобство в использовании, надежность конструкции и использование качественной стали при производстве гарантирует долгие годы службы. Все направлено на то, чтобы процесс разогрева или приготовления пищи сделать максимально комфортным и быстрым.
!!! Предупреждение: использовать только дрова или щепу. Использование угля сократит срок службы изделия и приведет к расплавлению металла. В помещении печь без трубы использовать нельзя!
Размер:
Высота - 33 см, ширина - 43 см, диаметр - 33 см.
Вес - 5кг.
Комплектация:
- Плита - 1 шт.
Фото - Примеры использования печи на даче и в тур.походе

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Щепа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 43 см |
- Цена: 4 500 ₴


